Об авторе

Об авторе

Привет!

Меня зовут Александр Юрченко, я автор блога Alex-blog1.ru, в котором делюсь своим 23 трех летним опытом руководителя. 

Так же, я являюсь одним из создателей web системы управления организацией Overport.ru, с помощью которой я решил в организации вопросы взаимодействия, документооборота, постановки задач и контроля. В своих публикациях я привожу примеры решения различных вопросов, возникающих в процессе деятельности компании, с помощью системы Overport.ru

Девять лет назад, когда я стал руководителем организации с численностью сотрудников 550 человек, сразу встал вопрос о взаимодействии между подразделениями (бумажные служебные записки меня крайне не устраивали, это анахронично и крайне медленно), а так же постановки задач и контроля.

Существующие на тот момент программные решения были крайне дорогие, как при покупке, так и при внедрении и сопровождении. По этой причине спустя год появилась web система управления Overport.ru

В отличие от большинства подобного рода программ, этот продукт рожден через собственный опыт, лично опробованный и попрежнему являющийся ключевым звеном управления в моей работе.

Как правило, каждый руководитель на своем рабочем месте в водовороте текучки, получает знания через собственные ошибки, неудачи, победы.

Все это и формирует тот багаж знаний, на основании которого принимаются решения и строится стиль управления. 

Но если к собственному опыту добавить еще и сторонний опыт, то можно значительно сократить количество будущих ошибок и время для выстраивания эффективной работы.

Моя цель, делясь опытом, помочь руководителям сэкономить время, нервы и деньги, ведь любая ошибка на рабочем месте, несет издержки и зачастую это деньги.

Ну и конечно же популяризировать свой продукт Overport.ru ?